О ГОРОДЕ  АДМИНИСТРАЦИЯ  НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ  СХЕМА ГОРОДА  АРХИВ "УГРЕШСКИЕ ВЕСТИ"


Официальный городской сайт
Голосуйте за наш город   
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Подробнее о конкурсе   
   



Угреша-тур

Проголосовать за наш город
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Подробнее о конкурсе



 
С О С Т А В
Общегородского собрания г.Дзержинского Московской области
на 1 апреля 2002 года

1. Председатель - Доркин Виктор Иванович - Глава города;

Депутаты Государственной Думы, Московской областной Думы, Городской Думы:

2. Липатов Юрий Александрович - депутат Государственной Думы; т.292-40-67, ф.292-79-95

3. Дупак Василий Яковлевич - депутат Московской областной Думы; т.206-02-69

4. Лазурин Николай Николаевич - депутат Совета депутатов; т.551-05-55

5. Попова Наталья Ивановна - депутат -\-; т.551-30-11

6. Лебедева Нина Александровна - депутат -\-; т.551-79-25, 551-35-81

7. Кириллова Ирина Викторовна - депутат -\-; т.551-32-18

8. Егорова Елена Викторовна - депутат -\-; т.550-22-97

9. Вершинин Владимир Николаевич - депутат -\-; 551-05-35

10. Карпухина Тамара Яковлевна - депутат -\-; т.551-54-38

11. Кротова Людмила Ивановна - депутат -\-; т.551-17-54

12. Шишов Николай Иванович - депутат -\-; т.551-76-83

13. Кудрявцев Константин Яковлевич - депутат -\-; т.550-33-48

14. Истратова Светлана Михайловна - депутат -\-; 551-72-28

15. Волос Александр Николаевич - депутат -\-; 551-15-81

Депутаты Городской Думы созыва 1996-1999 гг.:

  1. Гребенюк Валерий Иванович д.550-59-76
  2. Хомрач Михаил Иванович д. 551-13-15
  3. Заморский Борис Петрович р. 503-34-59 д. 550-04-56
  4. Медовщиков Виктор Анатольевич р. 551-07-36 д. 551-07-63
  5. Гриценко Борис Андреевич д.551-05-10

 Администрация города и службы:

  1. Рыбальченко Сергей Игоревич - председатель Комитета по экономике, первый заместитель Главы города;
  2. Черкасов Евгений Николаевич - начальник финансового управления;
  3. Котяткин Сергей Викторович – начальник отдела экономического планирования
  4. Буцкая Елена Викторовна – начальник бюджетного отдела;
  5. Сударева Елена Анастасьевна - начальник отдела доходов;
  6. Бондарь Нина Николаевна - начальник отдела по торговле и коммерции;
  7. Мельников Валерий Петрович – начальник отдела статистики;
  8. Челепигина Любовь Михайловна - начальник казначейства, главный бухгалтер администрации;
  9. Степанов Александр Иванович - начальник информационно-аналитического отдела;
  10. Михалин Алексей Афанасьевич - начальник УГХ, заместитель Главы города;
  11. Марченко Раиса Павловна - заместитель начальника УГХ;

  12. Саютина Людмила Николаевна - начальник УСЗ, заместитель Главы города;
  13. Шмагина Александра Владимировна - начальник отдела образования;
  14. Козлова Анжела Анатольевна - начальник отдела культуры;
  15. Жилина Наталья Сергеевна - председатель комитета по спорту и туризму;
  16. Муравьев Сергей Михайлович - начальник отдела социальной защиты населения;
  17. Гришанова Людмила Владимировна - начальник социальной помощи;
  18. Комарова Людмила Леопольдовна - заведующая отдела ЗАГС;

39. Плешаков Алексей Николаевич - начальник УГИ, заместитель Главы города;

40. Александров Сергей Иванович - начальник отдела по строительству, транспорту и связи;

41. Курганова Зинаида Ильинична - начальник отдела градостроительства;

42. Якушкин Роберт Васильевич - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом;

43. Евменова Оксана Владимировна - начальник отдела инвестирования;

44. Крылов Валерий Николаевич - начальник отдела учета и распределения жилой площади;

45. Терещенко Анатолий Николаевич - председатель Комитета по земельным ресурсам;

46. Кениг Александр Андреевич - начальник УОВ, заместитель Главы города;

47. Буланова Елена Евгеньевна - помощник Главы города, начальник организационно-контрольного отдела;

  1. Федюкова Марина Владимировна - начальник общего отдела;
  2. Серов Александр Леонидович - начальник отдела по территориальной безопасности;
  3. Журавлев Петр Михайлович - начальник отдела ГО и ЧС;
  4. Картавец Лариса Владимировна - начальник военно-мобилизационного отдела;
  5. Сучкова Надежда Ивановна - начальник отдела городского архива;
  6. Пономарева Галина Леонидовна – председатель комитета по экологии и природопользованию;
  7. Свердлов Анатолий Викторович – начальник юридического отдела;
  8. Берсенева Валентина Павловна – начальник аналитического управления;
  9. Суров Борис Васильевич – советник Главы города;
  10. Дьяченко Валерий Алексеевич - советник Главы города;
  11. Довгиль Ольга Григорьевна - советник Главы города;
  12. Дормашов Сергей Леонидович - начальник представительства Московской областной регистрационной палаты; т.550-77-69
  13. Мороз Виктор Владимирович – и.о.начальника налоговой инспекции по г.Дзержинскому; т.550-76-87
  14. Якушкина Тамара Ивановна - начальник пенсионного отдела; т.551-07-66

62. Беженцева Валентина Николаевна - директор МП "Аппетит"; 550-20-10

63. Макаров Михаил Петрович - директор МП "Рейс"; 550-02-10

64. Сидорович Дмитрий Дмитриевич - директор МУ “Дзержинская народная дружина”; т.550-63-67

65. Горбатова Тамара Васильевна - директор МП “БТИ”; т.550-04-35

66. Кузнецов Юрий Семенович - директор МП “ФСК”; т.550-65-50

67. Савкина Светлана Николаевна – директор филиала №29 МОРО ФСС РФ; 550-20-61

Почетные граждане города:

68. Козлов Иван Михайлович - директор ТЭЦ-22; 551-34-11

Религиозные деятели:

69. Архимандрит Вениамин - наместник Николо-Угрешского монастыря; т.551-14-55

Правоохранительные органы:

70. Фролов Александр Алексеевич - начальник Дзержинского ОВД; т.551-20-81,551-01-94

Руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий:

71. Милехин Юрий Михайлович - директор ФЦДТ "Союз"; 551-76-00

72. Бубра Анатолий Михайлович - первый зам.генерального директора ФЦДТ “Союз”, главный инженер; т.551-71-00

73. Деревякин Владимир Александрович - зам.генерального директора ФЦДТ “Союз”; 551-00-54

74. Саликов Валерий Михайлович - зам.директора ТЭЦ-22; т.551-31-44

75. Шмаков Владимир Иванович - директор ДЗЖБК; т.551-25-90

76. Плетнев Михаил Викторович - главный инженер ДЗЖБК; 551-25-55

77. Храмцов Борис Дмитриевич - директор АО "Нива"; 551-64-18

78. Близнюк Владислав Александрович - директор ГОКБ "Горизонт"; 952-21-21, 952-02-76

79. Матвеев Евгений Петрович - генеральный директор ОАО СПК “Мосэнергострой”; т.230-38-40, 220-32-58

80. Милованов Виктор Николаевич - директор МУ №9 АО "Мосэнергомонтаж"; т.551-16-36

81. Сергеев Владимир Александрович - начальник ЛГРС; 551-44-00

82. Востриков Сергей Николаевич - начальник УАТ-2; 551-27-00

83. Тузман Давид Григорьевич - директор ТОО ЦАБ; 551-27-77

84. Кочетков Петр Ивановимч - директор АО "Транскомсервис"; 551-42-00

85. Татьянин Александр Сергеевич - генеральный директор ООО “Мезопласт”; 790-64-30

86. Бабенко Элизабет Карловна – генеральный директора ООО “Алпла”; 179-73-51

87. Феткуллин Рифат Сямулович - директор ООО “Угреша-строй”; 358-37-38

88. Трунцев Сергей Анатольевич - директор ТОО “Конком”; 551-25-50

89. Конюшевский Анатолий Валентинович – генеральный директор ЗАО “Автоцентр ГАРАНТ”; т.551-27-22

90. Перов Валерий Дмитриевич – начальник Южного УС АО “Мосэнергострой”; т.129-86-77

91. Михеев Николай Николаевич – директор ООО “Угреша электросервис”; т.550-33-13

Руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства:

92. Никитин Михаил Иванович - директор ДМП "ЭКПО"; т.551-00-38

93. Воронин Виктор Федорович - директор МП "Ожиком"; т.550-05-17

94. Борисов Геннадий Алексеевич - директор МП “Росс”; т.551-05-22

95. Нехорошев Анатолий Николаевич - директор МП “Благост”; т.550-57-71

96. Дудченко Александр Михайлович - директор МП “Диск”; т.551-56-00

97. Ушенин Леонид Петрович - директор ООО “Техжилпром”; т.551-40-22

Предприниматели и коммерсанты:

98. Мартынюк Валерий Владимирович - директор РСФ "Колумб"; т.551-00-00

99. Цыганок Иван Иванович - директор ПТФ "Изол"; т.550-05-38

100. Дорожкин Сергей Владимирович - директор ТОО "Дар"; т.551-50-11

101. Колесников Владимир Александрович - АО открытого типа "Спорт-АРТ"; т.551-22-44

102. Кравцов Николай Александрович - директор ООО "Радиан”; т.551-01.76

103. Хараманян Григорий Луспаронович - директор ТОО "Латек"; т.551-01-76, 550-04-76

104. Пупыдов Алексей Николаевич - директор ООО "Бекет"; т.551-66-12, 551-21-55

105. Брейтман Семен Аркадьевич - ООО "Балис"; т.551-54-55, 550-63-15

106. Стукалов Михаил Юрьевич - директор “Дельта-Z”; 551-41-18, 551-52-34

107. Федосов Евгений Васильевич - директор ОАО “Ремстройтек”; т.550-41-00

108. Пасюта Владимир Васильевич - директор фирмы “Бравик-П”; т.551-66-41

109. Андреева Галина Александровна - директор ООО “Шарм”; т.550-41-71

110. Хандрыга Нина Николаевна - директор ООО “Флора”; т.550-44-09

Руководители учреждений народного образования, здравоохранения, культуры, спорта:

111. Балоян Бабкен Мушегович - директор филиала “Угреша” Международного университета природы, общества и человека “Дубна”; т.551-17-00

112. Филатова Елена Эренстовна - директор школы N1; т.551-20-55

113. Сафронова Людмила Алексеевна - директор школы N2; т.551-45-36

114. Бозюкова Надежда Николаевна - директор школы N3; т.551-45-00

115. Черногузова Светлана Ивановна - директор гимназии N4; т.550-23-31

116. Самодоева Надежда Васильевна - директор гимназии N5; т.551-00-26

117. Чалбушникова Галина Васильевна – директор д/с №2;

118. Удельнова Надежда Ивановна - директор Музыкальной школы; т.551-41-27

119. Роднова Надежда Васильевна - директор Школы искусств; т.550-15-46

120. Волос Лора Эриховна - директор ДЮСШОР "Союз"; т.551-15-77

121. Жук Яна Владимировна – директор ДЮСШ “Орбита”;

122. Рябов Александр Николаевич - директора Центра социального обслуживания “Милосердие”; т.551-24-45

123. Кимстач Борис Александрович. - главный врач МСЧ-152; 551-64-24

124. Зубкова Ольга Михайловна - директор аптеки "Гремячево"; т.551-21-44

125. Устинова Галина Анатольевна - директор городской библиотеки; т.551-51-00

126. Попова Марина Николаевна - директор ДК "Вертикаль"; 551-12-55

127. Трайзе Владимир Александрович - худ.руководитель ДК энергетиков; т.551-40-66

128. Бизяев Юрий Сергеевич - директор КЭЦ; т.551-17-90

129. Костина Наталья Борисовна - руководитель студии "Чебурашка"; т.551-17-90

130. Падистова Татьяна Ивановна - начальник городской станции по борьбе с болезнями животных;

т.551-56-90

131. Трофимова Марина Владимировна - директора МП “Зооветеринарный центр”; т.550-17-85

132. Змеева Елена Владимировна – директор МП “Лидер”; т.550-65-99

Представители творческой интеллигенции:

133. Расторгуева Татьяна Юрьевна - солистка балета ГАБТ; м.778-65-64

134. Колмакова Людмила Константиновна - солистка камерного музыкального театра Б.Покровского;

т.551-31-08

135. Салимова Тамила Гукаевна - композитор, член Союза композиторов СССР; т.550-52-83

136. Макаров Григорий Васильевич - художник, член Союза художников СССР; т.551-01-38

137. Рогожин Михаил Алексеевич - художник, член Союза художников СССР; т.550-16-97

138. Устинов Юрий Семенович - художник; т.550-60-94

139. Япринцев Виктор Владимирович - архитектор, член Союза архитекторов России; т.551-75-56, 551-70-58

140. Олешкевич Аркадий Максимович - почетный директор музыкальной школы; т.551-41-35

141. Аушев Валерий Петрович – поэт, т.550-19-30

Руководители средств массовой информации:

142. Трубицин Андрей Леонидович - директор МП "Информационный центр"; т.551-22-32

143. Боков Дмитрий Александрович - редактор телепрограммы "Угреша"; т.550-17-27

144. Зенин Олег Александрович - редактор радио “Угреша”; т.550-24-81

145. Меринов Константин Владиславович - редактор газеты “Угрешские вести”; т.550-17-24

146. Золотых Александр Дмитриевич - корреспондент журнала "Российская Федерация"; 550-32-34, р.299-44-44

Представители общественных организаций:

147. Лобзова Галина Ивановна - член Попечительского Совета; т.551-26-43

148. Хамитов Ряс Ибрагимович - председатель Совета ветеранов; т.550-37-76

149. Калиниченко Людмила Борисовна - член Совета Ассоциации “Конверсия и женщины”, председатель общественной организации “Диалог”; 551-20-91

150. Иконников Дмитрий Сергеевич - председатель общества жертв политических репрессий; 551-52-96

151. Козьяков Сергей Иванович - секретарь городской организации КПРФ; 551-24-05

152. Ефремова Галина Григорьевна - председатель Общества инвалидов; 551-07-96

153. Гущина Ольга Алексеевна - председатель городской организации “Единство”; 551-47-45

Муниципальные пенсионеры:

154. Железкин Николай Иванович 550-59-97

155. Левченко Надежда Ивановна 551-01-46

156. Портная Фера Юрьевна 551-14-73

157. Цветкова Вера Ксенофонтовна 551-04-80

158. Голубев Леонид Павлович 551-59-61

159. Кулькова Нина Александровна 551-52-71

160. Конкин Борис Яковлевич 551-51-42,550-68-06

  В начало сайта  |  О проекте  |   Емайл |  Сайт создается и поддерживается Администрацией города Дзержинский